Подведены итоги молодежного конкурса «Инновационный лидер атомной отрасли»

В соответствии с Положением о конкурсе «Инновационный лидер атомной отрасли», утвержденным приказом Госкорпорации «Росатом» от 19.05.2011 № 1/418-П, на основе результатов оценки участников конкурса, проведенной в ходе второго отборочного тура конкурса, победителями признаны следующие молодые работники атомной отрасли (с присуждением им премии в размере 200 тысяч рублей каждому):

ФИО соискателя

Организация

Абитов Андрей Равильевич

ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ»

Белозуб Андрей Николаевич

ФГУП НПО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина»

Брюханова Евгения Владимировна

ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М. В. Проценко»

Буткалюк Ирина Львовна

ОАО «ГНЦ НИИАР»

Варенцов Сергей Владимирович

Балаковская АЭС

Гордеев Андрей Сергеевич

ОАО «СНИИП»

Де Ванса Виктор Клементович

ФГУП «СНПО «Элерон»

Зотова Мария Владимировна

ОАО «ОКБМ Африкантов»

Иванов Артем Анатольевич

ФГУП «ПО» Маяк

Князев Александр Сергеевич

ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ»

Коновалов Павел Игоревич

ФГУП «ВНИИА» им. Н. Л. Духова

Кононов Сергей Валерьевич

ФГУП «ФНПЦ НИИИС им. Ю. Е. Седакова»

Малахов Максим Иванович

Ростовская АЭС

Ожигин Сергей Сергеевич

Балаковская АЭС

Осипов Александр Александрович

ФГУП «ГНЦ РФ — ФЭИ»

Петров Денис Александрович

ОАО «АЭХК»

Рубин Дмитрий Трофимович

НИЯУ МИФИ/ ЗАО «Наука и инновации»

Селезнев Евгений Николаевич

ОАО «ИРМ»

Сидоров Юрий Борисович

ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ»

Шафиков Денис Насихович

ФГУП НПО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина»

 

Вместе с тем присуждены поощрительные премии в размере 55 тысяч рублей каждому следующим участникам конкурса:

ФИО

Организация

Аношин Максим Аркадьевич

ОАО «СвердНИИхиммаш»

Брусницын Максим Фёдорович

Белоярская АЭС

Варивцев Артем Владимирович

ОАО «ГНЦ НИИАР»

Егоров Александр Валерьевич

ФГУП «НИИЭФА им. Д. В. Ефремова»

Калякина Оксана Николаевна

ФГУП «ГНЦ РФ — ФЭИ»

Ковалкин Сергей Владимирович

ОАО «Атомэнергопроект»

Курилкин Максим Олегович

ГНЦ ОАО «ВНИИНМ им. Академика А. А. Бочвара»

Мазгунова Вера Александровна

ФГУП НПО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина»

Никиткин Александр Сергеевич

ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М. В. Проценко»

Светачев Евгений Николаевич

Курская АЭС

Сорокин Андрей Николаевич

ФГУП «ПО «Маяк»

Тимохова Наталья Сергеевна

ГНЦ ОАО «ВНИИНМ им. Академика А. А. Бочвара»

Филиппенко Алексей Викторович

Уральский филиал ОАО «ГСПИ» — «УПИИ «ВНИПИЭТ»

Шелеметьев Василий Михайлович

ФГУП «ГНЦ РФ — ФЭИ»

 

Протокол конкурсной комиссии будет направлен в организации официальным письмом Госкорпорации «Росатом»

Организаторы

при поддержке
 
партнеры