Списки участников

 

 

 

 

 

 

Список сотрудников предприятий ЯОК всех потоков расположен по защищенной ссылке. Пароль доступа предоставляют руководители потоков.

ФИО

Организация

Поток

Акулов Дмитрий Евгеньевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв
Абашкин Андрей Юрьевич АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина» Инновационный
Абуталипов Роман Артурович АО «ВНИИ АЭС» Кадровый резерв
Авдиенко Николай Геннадьевич АО «АЭХК» Кадровый резерв
Акопян Ваагн Самвелович ЗАО «Армянская АЭС» Международный
Алексеёнок Павел Александрович АО НПО «ЦНИИТМАШ» Инновационный
Алеханов Сергей Владимирович АО «СТСК» Социальное партнерство
Алешин Дмитрий Сергеевич ПАО «МСЗ» Кадровый резерв
Алиев Руслан Теймурович АО «ВНИИНМ» Инновационный
Андреев Дмитрий Алексеевич АО «ЦКБМ» Инновационный
Андрейченко Роман Александрович Ленинградская АЭС Кадровый резерв
Андрианов Андрей Геннадьевич АО «ПО ЭХЗ» Производственные системы
Андросов Андрей Викторович ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Кадровый резерв
Анисимов Игорь Андреевич ЧУ «ОЦКС» Кадровый резерв
Анненкова Елена Владимировна АО «Гринатом» Информационный
Антифеев Николай Сергеевич Филиал АО «Концерн Росэнергоатом» по реализации капитальных проектов Кадровый резерв
Антонов Леонид Игоревич ФГУП «ГХК» Кадровый резерв
Апальков Глеб Алексеевич ФГУП «ГХК» Инновационный
Арбузов Николай Алексеевич Ленинградская АЭС Социальное партнерство
Баженов Дмитрий Алексеевич АО «Русатом Оверсиз Инк» Кадровый резерв
Балуева Наталья Сергеевна Ленинградское представительство НОУ ДПО «ЦИПК» Информационный
Барболин Алексей Николаевич АО НПО «ЦНИИТМАШ» Инновационный
Басенко Алена Юрьевна АО «Атомредметзолото» Кадровый резерв
Баталин Алексей Владимирович АО «НИИТФА» Кадровый резерв
Бахронов Соджидхон Манонджонович Агентство по ядерной и радиационной безопасности АН Республики Таджикистан Международный
Бачурина Диана Михайловна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Безрукова Анна Сергеевна АО «УЭХК» Кадровый резерв
Белкин Игорь Валерьевич Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Бережнова Анна Александровна АО «НИИграфит» Кадровый резерв
Бикбулатов Альберт Гаетнурович АО «УЭХК» Производственные системы
Билай Ирина Сергеевна ИЦАЭ г. Красноярск Информационный
Блохин Евгений Александрович СМАТЭ Кадровый резерв
Бобков Егор Андреевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Бовтало Ярослав Николаевич ПАО «МСЗ» Инновационный
Богданова Оксана Геннадьевна АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина» Инновационный
Бодров Андрей Михайлович Ленинградская АЭС Производственные системы
Бойко Алексей Евгеньевич ПАО «НЗХК» Инновационный
Бойцов Илья Леонидович ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Производственные системы
Бойцова Татьяна Александровна АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина» Инновационный
Болотова Мария Викторовна АО «НПК «Химпроминжиниринг» Инновационный
Бондаренко Иван Петрович АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Кадровый резерв
Бормотов Иван Олегович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Боцкалева Ольга Александровна ПАО «МСЗ» Кадровый резерв
Брылев Дмитрий Александрович АО «ВНИИНМ» Инновационный
Буданова Анастасия Викторовна АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв
Бузинов Никита Васильевич АО «ФЦЯРБ» Кадровый резерв
Букин Алексей Николаевич АО «ТВЭЛ» Кадровый резерв
Букина Мария Николаевна ИЦАЭ г. Саратов Информационный
Булатов Николай Викторович АО «ДЕЗ» Кадровый резерв
Булатова Валерия Игоревна Нововоронежская АЭС Социальное партнерство
Бушманова Наталия Александровна АНО «Корпоративная Академия Росатома» Кадровый резерв
Быкова Екатерина Андреевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Ванифатов Денис Сергеевич АО «ЦКБМ» Производственные системы
Варданян Андраник Карапетович ЗАО НИИ «АРМАТОМ» Международный
Веденин Артем Юрьевич АО «Атомэнергоремонт» Кадровый резерв
Вишняков Владимир Владимирович АО «Атомэнергоремонт» Кадровый резерв
Вовк Андрей Олегович ООО «Трест РосСЭМ» Производственные системы
Волков Олег Игоревич АО «ПО ЭХЗ» Кадровый резерв
Волкова Ольга Михайловна АО «ДЕЗ» Кадровый резерв
Вязников Андрей Николаевич Балаковская АЭС Кадровый резерв
Вялов Анатолий Александрович АО «СХК» Кадровый резерв
Габбасова Ирина Николаевна ФГУП «ГХК» Социальное партнерство
Гадлевская Анастасия Сергеевна филиал «АО НИФХИ им. Л.Я. Карпова» Кадровый резерв
Гараев Ильнур Тагирович АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв
Гаркавченко Дмитрий Александрович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Гасникова Екатерина Евгеньевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Информационный
Глотова Ольга Николаевна Ленинградская АЭС Производственные системы
Голубев Михаил Валерьевич Кольская АЭС Кадровый резерв
Гоок Андрей Эдуардович Волгодонский филиал Акционерного общества «Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии» Производственные системы
Горбачев Александр Александрович АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Кадровый резерв
Горбовский Александр Александрович АО «ЧМЗ» Производственные системы
Горелов Иван Владимирович ФГУП «ГХК» Информационный
Горшков Александр Владимирович АО «ТВЭЛ» Кадровый резерв
Григорьев Александр Викторович Ленинградская АЭС Кадровый резерв
Грошев Егор Витальевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв
Губенко Оксана Евгеньевна АО "Атомредметзолото" Кадровый резерв
Гулидова Татьяна Евгеньевна АО «ФЦЯРБ» Кадровый резерв
Данилов Денис Павлович АО «ПО ЭХЗ» Производственные системы
Данилова Ксения Сергеевна АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв
Девятьярова Нина Павловна АО «Гринатом» Кадровый резерв
Демидов Александр Петрович АО «НИФХИ им.Л.Я.Карпова» Кадровый резерв
Демидов Андрей Александрович АО «СвердНИИхиммаш» Кадровый резерв
Демидова Екатерина Николаевна «Квадра» Информационный
Добря Кристина Юрьевна АО «НИКИМТ-Атомстрой» Кадровый резерв
Долгирев Александр Юрьвич АО «УЭХК» Кадровый резерв
Домрачев Артём Александрович АО «ИРМ» Производственные системы
Драчев Алексей Анатольевич АО «Атомредметзолото» Кадровый резерв
Егоров Роман Павлович АО «ВПО «Точмаш» Кадровый резерв
Елсукова Ирина Александровна Калининская АЭС Информационный
Ермаков Тимофей Викторович АО «СХК» Производственные системы
Ермакова Наталья Сергеевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Ефимов Илья Викторович АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв
Жеребилова Анастасия Владимировна НОУ ДПО "ЦИПК Росатома" Международный
Жидков Сергей Викторович Волгодонский филиал Акционерного общества «Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии» Производственные системы
Залозная Екатерина Павловна АО «ГНЦ РФ – ФЭИ» Инновационный
Зарубо Александр Михайлович ГНУ «ОИЭЯИ-Сосны» НАН Беларуси Международный
Зверев Евгений Владимирович АО «СвердНИИхиммаш» Информационный
Звонарев Сергей Владимирович УрФУ, АО «Наука и инновации» Инновационный
Звонов Анатолий Александрович АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Кадровый резерв
Зиганшин Олег Олегович АО «НИФХИ им.Л.Я.Карпова» Кадровый резерв
Зубехина Белла Юрьевна АО «Радиевый институт им. В.Г.Хлопина» Инновационный
Иванова Екатерина Алексеевна АО "АСЭ" Кадровый резерв
Иванюк Андрей Викторович АО «АТОМПРОЕКТ» Инновационный
Ильин Анатолий Владимирович ПАО «МСЗ» Производственные системы
Исаев Алексей Сергеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Калачева  Мария Леонидовна АО «НИАЭП» Кадровый резерв
Калёнова Майя Юрьевна АО «ВНИИХТ» Кадровый резерв
Калиничев Олег Юрьевич Ростовская АЭС Инновационный
Камынина Анна Геннадьевна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Канибекова Жадыра Адилбековна ОА «НАК «Казатомпром» Международный
Кановка Андрей Викторович НО «Фонд ЦКИ» Информационный
Каныгина Лидия Владимировна ФГУП «НО РАО» Кадровый резерв
Капустина Ольга Викторовна АО «НИКИМТ-Атомстрой» Кадровый резерв
Карбовский Денис Константинович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Карпов Андрей Павлович АО «НИИграфит» Кадровый резерв
Карташов Кирилл Владимирович АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Кадровый резерв
Касаткин Иван Владимирович филиал «АО НИФХИ им. Л.Я. Карпова» Кадровый резерв
Католиков Владимир Дмитриевич МИСиС Кадровый резерв
Каханова Анастасия Алексеевна ПАО «МСЗ» Кадровый резерв
Каширина Юлия Александровна Нововоронежская АЭС Информационный
Кереева Марина Михайловна Нововоронежская АЭС Информационный
Кириллов Владимир Васильевич Волгодонский филиал Акционерного общества «Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии» Инновационный
Клюев Александр Сергеевич АО «Наука и инновации» Кадровый резерв
Князев Юрий Юрьевич Калининская АЭС Кадровый резерв
Коберник Александра Валерьевна АО НПО «ЦНИИТМАШ» Инновационный
Ковалев Дмитрий Михайлович АО «ВНИИ АЭС» Кадровый резерв
Ковалкин Сергей Владимирович АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв
Кожин Дмитрий Михайлович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Колмогорова Анастасия Александровна АО «УЭХК» Информационный
Коломиец Дмитрий Олегович АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Кадровый резерв
Колосков Алексей Александрович ФГУП «РосРАО» Кадровый резерв
Колыванов Иван Дмитриевич Ростовская АЭС Кадровый резерв
Комаревцев Иван Михайлович АО «ЦКБМ» Производственные системы
Комаринский Евгений Владимирович Курская АЭС Социальное партнерство
Копоров Михаил Анатольевич ПАО «МСЗ» Кадровый резерв
Корняков Илья Валерьевич РАТЭ Кадровый резерв
Коровин Дмитрий Александрович ЧУ Прорыв Информационный
Коротчик Ольга Михайловна МПО ОИЯИ Международный
Корулин Александр Викторович АО «НИФХИ им. Л.Я. Карпова» Инновационный
Корус Вячеслав Альбертович Калининская АЭС Кадровый резерв
Костиков Владислав Олегович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
КошелевМихаил Михайлович АО «ГНЦ РФ – ФЭИ» Инновационный
Крайнова Дарья Александровна АО «Атомэнергоремонт» Информационный
Крюков Владимир Викторович Ростовская АЭС Кадровый резерв
Крючков Олег Андреевич Кольская АЭС Кадровый резерв
Кудров Алексей Юрьевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Кудряшов Алексей Владимирович АО «ЧМЗ» Кадровый резерв
Кужарин Илья Евгеньевич Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет Кадровый резерв
Кузнецов Александр Вадимович АО «СХК» Информационный
Кузьмин Сергей Викторович Смоленская АЭС Кадровый резерв
Куликов Илья Евгеньевич Белоярская АЭС Кадровый резерв
Кунсафина Айнура Галымгазыкызы КазНУ им. аль-Фараби Международный
Куравкин Сергей Николаевич Ленинградская АЭС Кадровый резерв
Курицын Алексей Юрьевич АО «НИАЭП» Производственные системы
Курманалиев Жанибек Курманалиевич КазНУ им. аль-Фараби Международный
Кызин Денис Петрович АО «Русатом Оверсиз Инк» Кадровый резерв
Лаврухин Александр Владимирович Ростовская АЭС Кадровый резерв
Лаганова Юлия Валерьевна АО «НИИграфит» Кадровый резерв
Лазарев Дмитрий Сергеевич ИЦАЭ г. Калининград Информационный
Лебедев Олег Вадимович Калининская АЭС Кадровый резерв
Лебедева Ольга Николаевна Калининская АЭС Информационный
Лежнева Инна Александровна Ростовская АЭС Социальное партнерство
Лемякин Артур Эдуардович ПАО «НЗХК» Производственные системы
Лисин Рустам Владимирович АО «ИРМ» Кадровый резерв
Логашов Сергей Юрьевич АО НПО «ЦНИИТМАШ» Инновационный
Локтаев Кирилл Виленинович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Международный
Лукина Мария Александровна АО «Техснабэкспорт» Кадровый резерв
Майников Дмитрий Вячеславович АО «ВНИИХТ» Кадровый резерв
Майоров Алексей Николаевич Балаковская АЭС Кадровый резерв
Майстро Алексей Сергеевич Санкт-Перебургский политехнический университет им. Петра Великого Кадровый резерв
Малиновский Илья Владимирович АО «ОКБМ Африкантов» Кадровый резерв
Мальгинов Антон Николаевич АО НПО «ЦНИИТМАШ» Инновационный
Мальцев Дмитрий Борисович Госкорпорация «Росатом» Информационный
Мальченков Антон Валерьевич АО «ВНИИНМ» Кадровый резерв
Мануйлова Екатерина Григорьевна ФГУП «НО РАО» Кадровый резерв
Марочкин Максим Вячеславович АО «Атомэнергоремонт» Кадровый резерв
Маслова Юлия Валерьевна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Матыскин Сергей Сергеевич АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв
Махров Антон Васильевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв
Мелентьева Юлия Сергеевна АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв
Мерзлов Дмитрий Вадимович ИЦАЭ г. Челябинск Информационный
Минибаев Руслан Филаритович АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв
Минин Иван Владимирович Белоярская АЭС Социальное партнерство
Минькина Юлия Владимировна АО «ОКБМ Африкантов» Производственные системы
Мирошников Максим Николаевич ПАО «НЗХК» Производственные системы
Митин Александр Николаевич АО «ОКБМ Африкантов» Кадровый резерв
Мифтахов Артём Рафаэлевич АО «Атомэнергопроект» Социальное партнерство
Михайлова Анна Васильевна ИЦАЭ г. Ульяновск Социальное партнерство
Мищенко Валерий Юрьевич Смоленская АЭС Производственные системы
Морозов Максим Вячеславович Кольская АЭС Информационный
Морозова Александра Игоревна Кольская АЭС Информационный
Мотькина Юлия Валерьевна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Нгуен Тхао Тхи Фыонг Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Нестеров Роман Анатольевич АО «Гринатом» Кадровый резерв
Никитина Анастасия Олеговна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Николаев Александр Владимирович АО «ВНИИНМ» Кадровый резерв
Овчаренко Юлия Александровна ООО «Атомное сообщество» Социальное партнерство
Овчинникова Ангелина Александровна ОАО «ИК «ЗИОМАР» Информационный
Ольховиков Иван Евгеньевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Орех Лилия Андреевна ИЦАЭ г. Ростов Информационный
Осипов Алексей Константинович Ростовская АЭС Кадровый резерв
ОсиповАлександр Александрович АО «ГНЦ РФ – ФЭИ» Инновационный
Осолодков Антон Евгеньевич Ростовская АЭС Кадровый резерв
Оцабрика Наталья Александровна ФГУП «РАДОН» Производственные системы
Павлова Ольга Александровна МСУ-3 - филиал ПАО «ЭСМ» Кадровый резерв
Панкова Татьяна Алексеевна АО «НИАЭП» Кадровый резерв
Патраков Антон Викторович АО «ВНИИНМ» Информационный
ПашининаЮлия Михайловна АО «ГСПИ» Инновационный
Пенин Дмитрий Михайлович АО «НИКИМТ-Атомстрой» Кадровый резерв
Пенязь Милена Алексеевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Перминова Мария Викторовна ИЦАЭ г. Томск Информационный
Пермяков Дмитрий Сергеевич Балаковская АЭС Производственные системы
Петерс Сергей Викторович АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Кадровый резерв
Петрова Дарья Денисовна АО «АТОМПРОЕКТ» Социальное партнерство
Петросян Артур Петросович ЗАО НИИ «АРМАТОМ» Международный
Петросян Раффи Хачатурович АО «ВПО «Точмаш» Кадровый резерв
Пирог Владимир Андреевич АО «ВНИИНМ» Кадровый резерв
Плевака Алексей Васильевич ФБУ «НТЦ ЯРБ» Международный
Плешков Александр Александрович ООО «Трест РосСЭМ» Производственные системы
Подгорный Денис Владимирович Ростовская АЭС Социальное партнерство
Подоксенова Екатерина Александровна ФГУП «Комбинат Электрохимприбор» Производственные системы
Поличева Наталья Ивановна АО «Атомредметзолото» Кадровый резерв
Полищук Николай Александрович АО «СНИИП» Кадровый резерв
Поляков Андрей Сергеевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Пономарев Алексей Анатольевич ООО «СЕРТАТОМ» Международный
Пономаренко Артем Сергеевич АО «УЭХК» Производственные системы
Попова Елена Александровна ФГУП «РосРАО» Международный
Приймак Алексей Дмитриевич АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв
Пустошкин Олег Сергеевич АО «ЦКБМ» Кадровый резерв
Пышкин Роман Геннадьевич Нововоронежская АЭС Информационный
Радушинский Станислав Мичеславович АО «ВНИИХТ» Кадровый резерв
Редозубов Дмитрий Сергеевич АО «ЧМЗ» Производственные системы
Рогов Александр Алексеевич АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Инновационный
Родиков Дмитрий Николаевич АО «Атомэнергоремонт» Кадровый резерв
Родин Алексей Владимирович ФБУ «НТЦ ЯРБ» Международный
Романенко Алексей Артемович Волгодонский филиал Акционерного общества «Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии» Инновационный
Руденко Владимир Николаевич АО «Гринатом» Кадровый резерв
Русаков Михаил Андреевич ФГУП «РАДОН» Производственные системы
Савельев Максим Дмитриевич Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Савушкина Инна Сергеевна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Сафонов Иван Александрович АО НПО «ЦНИИТМАШ» Кадровый резерв
Семенов Андрей Вениаминович АО «АТОМПРОЕКТ» Социальное партнерство
Серебряков Сергей Алексеевич ПАО «НЗХК» Кадровый резерв
Сидоров Алексей Константинович АО «ЦПТИ» Кадровый резерв
Сидорова Наталья Николаевна Балаковская АЭС Производственные системы
Симчук Сергей Николаевич АО «ПО ЭХЗ» Кадровый резерв
Сироткин Владимир Викторович АО «СХК» Кадровый резерв
Скрябин Иван Михайлович ПАО «КМЗ» Производственные системы
Смагин Илья Николаевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв
Смирнов Александр Евгеньевич Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет Кадровый резерв
Смородинов Станислав Вячеславович АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Кадровый резерв
Солдатов Алексей Игоревич АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв
Солнцева Екатерина Сергеевна ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Кадровый резерв
Соловьева Валентина Игоревна ИЦАЭ г. Мурманск Информационный
Соловьева Елена Николаевна АО «Ураниум Уан Груп» Кадровый резерв
Солодушенков Антон Алексеевич ЧУ «РМС» Кадровый резерв
Сошин Евгений Игоревич Калининская АЭС Кадровый резерв
Союзов Андрей Станиславович АО «НИИТФА» Кадровый резерв
Спирин Денис Юрьевич ФГУП «ГХК» Социальное партнерство
Стародубцева Марина Игоревна АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Социальное партнерство
Стасюк Ольга Юрьевна НОУ ДПО «ЦИПК Росатома» Международный
Статуев Олег Сергеевич ПАО «КМЗ» Производственные системы
Степаненко Нина Александровна АО «Русатом Сервис» Кадровый резерв
Степанов Владимир Александрович ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Инновационный
Степанченко Кирилл Павлович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Столбов Сергей Данилович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Строителев Сергей Александрович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Кадровый резерв
Суменко Станислав Викторович АО «АТОМПРОЕКТ» Социальное партнерство
Сурков Максим Сергеевич Балаковская АЭС Кадровый резерв
Суров Сергей Владимирович АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Кадровый резерв
Суханова Юлия Эдуардовна АО «СвердНИИхиммаш» Социальное партнерство
Сухоручкин Сергей Сергеевич Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Сынкова Ирина Валерьевна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Сыротюк Ольга Юрьевна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Сычев Денис Александрович ФГУП «РосРАО» Кадровый резерв
Талалаева Татьяна Викторовна Ленинградская АЭС Социальное партнерство
Тараканов Александр Александрович ФГУП «ГХК» Социальное партнерство
Тарануха Роман Игоревич Ростовская АЭС Кадровый резерв
Тарасов Сергей Александрович АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв
Тесакова Ирина Александровна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Тимофеев Юрий Владимирович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Информационный
Титов Игорь Дмитриевич АО «АЭХК» Кадровый резерв
Ткаченко Людмила Игоревна АО «Радиевый институт им. В.Г.Хлопина» Инновационный
Толстых Дмитрий Сергеевич АО НПО «ЦНИИТМАШ» Инновационный
Трофимов Дмитрий Владимирович АО «ЧМЗ» Кадровый резерв
Труженикова Наталья Сергеевна АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Социальное партнерство
Тубулидис Софиа Анастасовна ФГУП «РосРАО» Социальное партнерство
Тулупов Алексей Евгеньевич ПАО «КМЗ» Кадровый резерв
Тюпина Маргарита Юрьевна АО «Радиевый институт им. В.Г. Хлопина» Кадровый резерв
Уваров Максим Сергеевич ПАО «МСЗ» Производственные системы
Удод Григорий Константинович АО «ЧМЗ» Кадровый резерв
Федяшев Антон Олегович ФГУП «ГХК» Кадровый резерв
Филатов Иван Александрович АО «СХК» Производственные системы
Филимонов Александр Викторович Белоярская АЭС Кадровый резерв
Филипьев Илья Сергеевич  НОУ ДПО "ЦИПК Росатома" Международный
Фирсов Максим Александрович АО «НИАЭП» Производственные системы
Фирстова Любовь Викторовна АО «ИРМ» Производственные системы
Фищенков Николай Олегович Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Фогель Евгений Александрович АО «ПО ЭХЗ» Кадровый резерв
Фомин Александр Николаевич АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Кадровый резерв
Фуад Османлы Бахтияр Национальный центр ядерных исследований Министерства связи и высоких технологий Республики Азербайджан Международный
Ханбикова Динара Тявфиковна ФБУ «НТЦ ЯРБ» Международный
Харитонов Валентин Георгиевич АО «Атомредметзолото» Кадровый резерв
Харчук Сергей Евгеньевич АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Кадровый резерв
Харьков Никита Сергеевич Калининская АЭС Социальное партнерство
Хафизов Руслан Рашитович АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Кадровый резерв
Хлызов Андрей Сергеевич АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв
Холодов Иван Алексеевич Кольская АЭС Информационный
Хроменкова Татьяна Юрьевна АО Ураниум Уан Груп Международный
Худоба Вратислав Институт физики Силезского университета в Опаве Международный
Хужин Марат Раисович Ростовская АЭС Инновационный
Хузин Ринат Рафикович АО «ГНЦ НИИАР» Социальное партнерство
Цветков Иван Валерьевич Ленинградская АЭС Социальное партнерство
Цымляков Андрей Андреевич АО «СХК» Производственные системы
Чабан Юлия Игоревна АО «ОКБМ Африкантов» Производственные системы
Чекин Антон Александрович АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв
Чекушкина Елена Александровна АО «НИАЭП» Кадровый резерв
Черномордов Максим Николаевич ПАО «НЗХК» Кадровый резерв
Чернышёв Сергей Александрович АО «Гринатом» Кадровый резерв
Чернышева Антонина Николаевна АО «НИКИМТ-Атомстрой» Кадровый резерв
Чернышёва Людмила Игоревна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв
Чуботина Ирина Игоревна Ленинградское представительство НОУ ДПО «ЦИПК» Информационный
Чуйко Всеволод Петрович ООО «СЕРТАТОМ» Международный
Чуклин Алексей Александрович АО «ВНИИ АЭС» Международный
Чурин Кирилл Владимирович ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Производственные системы
Шаймерденов Асет Абдуллаевич РГП «Институт Ядерной Физики» Министерства энергетики Республики Казахстан Международный
Шевченко Евгений Александрович ВУС филиал ПАО «ЭСМ» Кадровый резерв
Шемуратов Владимир Александрович Волгодонский филиал Акционерного общества «Инжиниринговая компания «АЭМ-технологии» Кадровый резерв
Шеханова Мария Евгеньевна Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ» Студенческий поток НИЯУ МИФИ
Ширяев Александр Григорьевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв
Шпагин Евгений Евгеньевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв
Щелкина Светлана Надыровна АО «АЭХК» Информационный
Югов Савва Иванович АО «ГНЦ РФ - ФЭИ» Социальное партнерство
Юдаев Сергей Николаевич Курская атомная АЭС Кадровый резерв
Юровских Сергей Александрович АО «СвердНИИхиммаш» Кадровый резерв
Юрченко Татьяна Юрьевна Севастопольский государственный университет Кадровый резерв
Юрьев Роман Васильевич АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв
Якименко Дмитрий Игоревич Смоленская АЭС Производственные системы
Яковлев Павел Александрович ИА «Российское атомное сообщество» Международный

Организаторы

при поддержке
партнер