Списки участников

 

 

 

 

 

 

Список сотрудников предприятий ЯОК всех потоков расположен по защищенной ссылке. Пароль доступа предоставляют руководители потоков.


ФИО

Организация

Поток

Абашкин Андрей Юрьевич АО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Инновационный
Абашев Ренат Талипович АО «ЧМЗ» Кадровый резерв Росатома
Абдурасов Кирилл Иванович Октябрьская Железная Дорога Производственные системы России
Акулов Дмитрий Евгеньевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв Росатома
Алейник Алексей Евгеньевич Ухтинский государственный технический университет Информационный
Алтынов Алексей Александрович АО «Русатом Оверсиз» Кадровый резерв Росатома
Ананьев Сергей Александрович ОАО «Атомредметзолото» Кадровый резерв Росатома
Андреев Антон Павлович ОАО «КАМАЗ» Производственные системы России
Андреев Дмитрий Алексеевич АО «ЦКБМ» Инновационный
Андреев Степан Алексеевич АО «ГНЦ НИИАР» Производственные системы России
Андрианов Андрей Геннадьевич АО «ПО ЭХЗ» Кадровый резерв Росатома
Андросов Андрей Викторович ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Кадровый резерв Росатома
Анисонян Ваган Рубенович Арматом Международный
Апальков Глеб Алексеевич ФГУП «Горно-химический комбинат» Инновационный
Артеменко Анатолий Анатольевич Белорусская атомная электростанция Международный
Афанаскин Данила Юрьевич Балаковская АЭС Кадровый резерв Росатома
Афанасьева Светлана Николаевна Ленинградская АЭС Информационный
Баженов Александр Владимирович АО «ЧМЗ» Организационный
Баженов Алексей Викторович АО «ЦКБМ» Производственные системы России
Байдаков Николай Андреевич АО «СХК» Кадровый резерв Росатома
Бакиев Эльдар Фагимович ОАО «КАМАЗ» Производственные системы России
Балбашов Евгений Геннадьевич Ленинградская АЭС Кадровый резерв Росатома
Барабанщикова Елена Дмитриевна АО «ГНЦ НИИАР» Социальное партнерство
Баранова Татьяна Алексеевна ФГУП «НИИП» Организационный
Барданов Егор Игоревич АО «Техснабэкспорт» Организационный
Барышев Геннадий Константинович НИЯУ МИФИ Международный
Бедринов Андрей Александрович Нововоронежская АЭС Кадровый резерв Росатома
Безяева Ольга Михайловна АО «ВПО «Точмаш» Информационный
Белов Виталий Александрович Кольская АЭС Кадровый резерв Росатома
Белова Наталья Евгеньевна Калининская АЭС Кадровый резерв Росатома
Белогрудов Алексей Алексеевич АО «ГСПИ» Кадровый резерв Росатома
Белозуб Андрей Николаевич АО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Инновационный
Белугин Владимир Александрович АО «ДЕЗ» Кадровый резерв Росатома
Бешко Андрей Олегович Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Билай Ирина Сергеевна АНО «ИЦАО» Красноярск Информационный
Бичурин Ренат Шамильевич АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв Росатома
Бобылкин Сергей Александрович Октябрьская Железная Дорога Производственные системы России
Богатыренко Ольга Петровна ЗАО «Гринатом» Производственные системы России
Богданов Вячеслав Вячеславович ПАО «МСЗ» Кадровый резерв Росатома
Бойко Алексей Евгеньевич ПАО «НЗХК» Инновационный
Бойцов Дмитрий Михайлович АО «ЦКБМ» Производственные системы России
Бойцова Татьяна Александровна АО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Кадровый резерв Росатома
Бокова Алла Фиркатьевна Балаковская АЭС Кадровый резерв Росатома
Бондаренко Иван Петрович АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Инновационный
Бричкин Александр Юрьевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв Росатома
Брылев Дмитрий Александрович АО «ВНИИНМ» Кадровый резерв Росатома
Буданова Анастасия Викторовна АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв Росатома
Бузанаков Павел Андреевич АО «ЧМЗ» Производственные системы России
Булгаков Иван Сергеевич АО «ВНИИНМ» Кадровый резерв Росатома
Бурятин Алексей Антонович ОАО «Ростелеком» Производственные системы России
Быстров Алексей Викторович АО «ЧМЗ» Кадровый резерв Росатома
Варивцев Артём Владимирович АО «ГНЦ НИИАР» Инновационный
Варкентин Николай Яковлевич АО «ЧМЗ» Кадровый резерв Росатома
Варфоломеев Александр Сергеевич Прогресстех (Boeing) Производственные системы России
Васькин Денис Юрьевич Смоленская АЭС Кадровый резерв Росатома
Верченко Оксана Юрьевна АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв Росатома
Веселовский Вячеслав Андреевич Октябрьская Железная Дорога Производственные системы России
Виданов Виталий Львович АО «ВНИИНМ» Кадровый резерв Росатома
Винников Дмитрий Константинович Ленинградская АЭС Кадровый резерв Росатома
Винницкий Вадим Александрович СПбГТИ(ТУ)/АО «Наука инновации» Инновационный
Виноградова Елена Александровна ОА «Северсталь Менеджмент» Производственные системы России
Виноградова Юлия Юрьевна ИБРАЭ РАН Международный
Вишняков Владимир Владимирович Филиал АО «Атомэнергоремонт» «Балаковоатомэнергоремонт» Кадровый резерв Росатома
Волгушев Денис Сергеевич Калининская АЭС Кадровый резерв Росатома
Волкова Анна Павловна АО «ГНЦ НИИАР» Информационный
Волкодав Иван Алексеевич АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв Росатома
Воробьев Александр Сергеевич Ростовская АЭС Кадровый резерв Росатома
Воронова Дарья Владимировна РусГидро — Камская ГЭС Информационный
Вязников Андрей Николаевич Балаковская АЭС Кадровый резерв Росатома
Вязовкин Михаил Вадимович ПАО «МСЗ» Производственные системы России
Вялов Анатолий Александрович АО «СХК» Кадровый резерв Росатома
Гаврилова Ольга Владимировна ПАО «КМЗ» Производственные системы России
Галактионова Ирина Станиславовна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Ганичева Екатерина Александровна АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Кадровый резерв Росатома
Гапченко Дмитрий Прогресстех (Boeing) Производственные системы России
Гараев Ильнур Тагирович АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв Росатома
Гарипов Дмитрий Николаевич ФГУП «Горно-химический комбинат» Кадровый резерв Росатома
Глазков Артем Вячеславович Филиал АО «Атомэнергоремонт» «Смоленскатомэнергоремонт» Кадровый резерв Росатома
Голик Александра Никитична АО «Атомредметзолото» Кадровый резерв Росатома
Голубев Степан Дмитриевич НИУ МГСУ Организационный
Голубева Екатерина Евгеньевна АО «АТОМПРОЕКТ» Социальное партнерство
Горбаев Алексей Владимирович АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв Росатома
Горчаков Александр Михайлович ФГУП «НИИП» Кадровый резерв Росатома
Горшков Александр Владимирович АО «ТВЭЛ» Кадровый резерв Росатома
Гриневич Андрей Юрьевич АО «Русатом Оверсиз» Кадровый резерв Росатома
Гудошников Егор Андреевич Ленинградская АЭС Кадровый резерв Росатома
Гулак Дмитрий Валентинович ФГУП «РосРАО» Международный
Гречанинова Надежда Евгеньевна АО «ТВЭЛ» Кадровый резерв Росатома
Григорьев Иван Андреевич ПАО «МСЗ» Кадровый резерв Росатома
Гурьев Валентин Васильевич АО «ВНИИНМ» Инновационный
Гурьянов Антон Олегович АО «НИИТФА» Производственные системы России
Гусакова Ольга Вадимовна Учреждение образования «Международный государственный экологический университет имени А. Д. Сахарова» Международный
Давыдова Любовь Петровна ОАО «КАМАЗ» Производственные системы России
Дементьева Наталия Валерьевна АО «ГСПИ» Кадровый резерв Росатома
Демидова Екатерина Николаевна РусГидро — КорУнГ Информационный
Дивавин Сергей Алексеевич Курская АЭС Социальное партнерство
Диордий Михаил Николаевич ФГУП «Радон» Международный
Дмитриенко Юрий Олегович Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Добря Кристина Юрьевна АО «НИКИМТ-Атомстрой» Кадровый резерв Росатома
Долгов Антон Игоревич АО «ГНЦ НИИАР» Производственные системы России
Дорогайкин Владимир Евгеньевич Филиал ОАО «НИФХИ им. Л. Я Карпова» Кадровый резерв Росатома
Драчев Алексей Анатольевич АО «Атомредметзолото» Кадровый резерв Росатома
Дузь Кирилл Александрович АО «АЭХК» Кадровый резерв Росатома
Евстафьев Дмитрий Алексеевич АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв Росатома
Егоров Максим Валерианович Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Егоров Петр Юрьевич АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Социальное партнерство
Егорова Алина Вадимовна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Ежков Герман Вячеславович Октябрьская Железная Дорога Производственные системы России
Еланский Роман Борисович Ростовская АЭС Кадровый резерв Росатома
Емельянов Евгений Валентинович Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Жариков Евгений Сергеевич НИЯУ МИФИ Социальное партнерство
Жданов Андрей Михайлович ОП «Запорожская АЭС» Международный
Жиганова Анна Александровна АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Кадровый резерв Росатома
Забегаев Владимир Павлович Белоярская АЭС Кадровый резерв Росатома
Зайцев Артем Николаевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв Росатома
Зарубо Александр Михайлович Объединенного института энергетических и ядерных исследований — Сосны Международный
Звонарев Сергей Владимирович УрФУ/АО «Наука инновации» Инновационный
Зерина Елена Вячеславовна АО «ОКБМ Африкантов» Производственные системы России
Зубехина Белла Юрьевна АО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Инновационный
Зулхарнаев Александр Викторович АО «ОКБМ Африкантов» Кадровый резерв Росатома
Иванец Дмитрий Васильевич Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Иванов Андрей Викторович ФГУП «Горно-химический комбинат» Международный
Иванов Виталий Вячеславович ОАО «Силовые машины» Производственные системы России
Иванюк Андрей Викторович АО «АТОМПРОЕКТ» Инновационный
Ивин Сергей Юрьевич АО «АЭХК» Кадровый резерв Росатома
Ильина Ирина Прогресстех (Boeing) Производственные системы России
Искаков Канат Институт ядерной физики Международный
Казимов Гульмет Адигюзелович Ростовская АЭС Кадровый резерв Росатома
Калашников Максим Юрьевич АО «ОКБМ Африкантов» Кадровый резерв Росатома
Калимуллин Альфир Адисович Белоярская АЭС Кадровый резерв Росатома
Калинкин Андрей Александрович АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв Росатома
Калмыков Денис Валентинович Кольская АЭС Кадровый резерв Росатома
Каменева Екатерина Михайловна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Камынина Анна Геннадьевна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Канищев Иван Михайлович Белоярская АЭС Кадровый резерв Росатома
Канищева Мария Владимировна АО «ВПО «Точмаш» Кадровый резерв Росатома
Карпова Екатерина Владимировна ПАО «КМЗ»
Кадровый резерв Росатома
Карташов Кирилл Владимирович АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Производственные системы России
Катонова-Муромец Мария Николаевна ПАО «МСЗ» Производственные системы России
Квицаридзе Сергей Александрович ОАО «КМЗ» Кадровый резерв Росатома
Кирсанов Дмитрий Александрович АО «СХК» Информационный
Кирюшкина Татьяна Андреевна АО «МЗП» Кадровый резерв Росатома
Кифенко Виталий Андреевич АО «ЦКБМ» Кадровый резерв Росатома
Клепцова Анастасия Владимировна АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв Росатома
Ковалкин Сергей Владимирович АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв Росатома
Козина Анастасия Александровна АО «ТВЭЛ» Кадровый резерв Росатома
Козловский Артем Институт ядерной физики Международный
Козулин Илья Владимирович ОАО «СвердНИИхиммаш» Кадровый резерв Росатома
Кокина Наталья Александровна Нововоронежская АЭС Информационный
Коноваленко Екатерина Александровна АО «ГСПИ» Информационный
Коншин Роман Сергеевич АО «ЧМЗ» Кадровый резерв Росатома
Копысов Андрей Сергеевич ОАО «Петрозаводскмаш» Кадровый резерв Росатома
Корнева Екатерина Владимировна АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв Росатома
Корнышева Татьяна Юрьевна Ленинградская АЭС Кадровый резерв Росатома
Коробицын Павел Владимирович Ленинградская АЭС Социальное партнерство
Коробкин Антон Александрович АО «Ураниум Уан групп» Инновационный
Коровин Дмитрий Александрович Госкорпорация «Росатом» Информационный
Королев Вадим Романович Ухтинский государственный технический университет Информационный
Королев Михаил Алесандрович АО «УЭХК» Кадровый резерв Росатома
Короткий Сергей Александрович Белоярская АЭС Кадровый резерв Росатома
Корохов Тимофей Николаевич АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв Росатома
Косогова Наталья Ухтинский государственный технический университет Информационный
Котова Олеся Александровна Октябрьская Железная Дорога Производственные системы России
Кощина Елена Юрьевна Ростовская АЭС Социальное партнерство
Краснов Павел Юрьевич АНО «ИЦАО» Калининград Международный
Кривошеев Петр Владимирович Филиал АО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск Кадровый резерв Росатома
Крюков Владимир Викторович Ростовская АЭС Кадровый резерв Росатома
Крюкова Виктория ПАО «МСЗ» Информационный
Крючков Олег Андреевич Кольская АЭС Кадровый резерв Росатома
Кувшинов Константин Владимирович ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Производственные системы России
Кудинов Александр Станиславович АО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Кадровый резерв Росатома
Кудрявцев Дмитрий Олегович Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Кудряшов Владимир Владимирович АО «НИАЭП» Кадровый резерв Росатома
Кузиков Владимир Владимирович АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв Росатома
Кузиков Роман Игоревич Курская АЭС Кадровый резерв Росатома
Кузнецов Михаил Владимирович Ленинградская АЭС Кадровый резерв Росатома
Кузнецова Наталья Дмитриевна

АО «Наука и инновации»

Информационный
Кузнецов Станислав Викторович Калининская АЭС Кадровый резерв Росатома
Кузьмина Александра Александровна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Кукса Максим Михайлович ИГЯБ НИЯУ МИФИ Международный
Кулей Кирилл Федорович АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Социальное партнерство
Куликов Дмитрий Валерьевич АО «Атомтехэнерго», БАТЭ Кадровый резерв Росатома
Куликов Илья Евгеньевич Белоярская АЭС Кадровый резерв Росатома
Куравкин Сергей Николаевич Ленинградская АЭС-2 Кадровый резерв Росатома
Курочкин Евгений Александрович АО «УЭХК» Кадровый резерв Росатома
Кутянин Владимир Викторович АО НПО «ЦНИИТМАШ» Инновационный
Кучеров Дмитрий Алексеевич ФГУП «РосРАО» Кадровый резерв Росатома
Кучкова Екатерина Сергеевна ЗАО «Гринатом» Сервисная инфраструктура
Лаврентьев Алексей Викторович Калининская АЭС Кадровый резерв Росатома
Лазарев Дмитрий Сергеевич АНО «ИЦАО» Калининград Информационный
Ларионов Антон Викторович Октябрьская Железная Дорога Производственные системы России
Левчук Ринат Владимирович АО «СХК» Кадровый резерв Росатома
Логашов Сергей Юрьевич АО НПО «ЦНИИТМАШ» Инновационный
Локтионова Олеся Викторовна АО «ТВЭЛ» Кадровый резерв Росатома
Лукина Мария Александровна АО «Техснабэкспорт» Кадровый резерв Росатома
Любовичева Наталья Евгеньевна АО НПО «ЦНИИТМАШ» Информационный
Лямцев Александр Васильевич Балаковская АЭС Организационный
Ляпин Евгений Петрович Белоярская АЭС Кадровый резерв Росатома
Майоров Алексей Николаевич Балаковская АЭС Кадровый резерв Росатома
Максимова Татьяна Николаевна Нововоронежская АЭС Электроэнергетический
Максина Анна Борисовна АО «ГНЦ НИИАР» Социальное партнерство
Малыгин Александр Евгеньевич Кольская АЭС Кадровый резерв Росатома
Малышев Кирилл Игоревич АО «НИАЭП» Кадровый резерв Росатома
Мальцев Дмитрий Госкорпорация «Росатом» Информационный
Мартынова Юлия Алексеевна АО «ИРМ» Кадровый резерв Росатома
Марунич Дарья Васильевна АО «ПО ЭХЗ» Социальное партнерство
Марусев Вячеслав Николаевич Смоленская АЭС Кадровый резерв Росатома
Мастеров Анатолий Викторович АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Инновационный
Матерьев Сергей Вениаминович Калининская АЭС Кадровый резерв Росатома
Матросова Ксения Анатольевна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Махотин Вадим Валерьевич ОА «Северсталь Менеджмент» Производственные системы России
Межов Максим Сергеевич ПАО «МСЗ» Кадровый резерв Росатома
Мерзлов Дмитрий Вадимович АНО «ИЦАО» Челябинск Информационный
Меркулов Дмитрий Анатольевич Ростовская АЭС Социальное партнерство
Меркушев Евгений Вадимович АО «ОКБМ Африкантов» Информационный
Меснянкина Антонина Олеговна АО «НИКИМТ-Атомстрой» Кадровый резерв Росатома
Минибаев Руслан Филаритович АО «Атомэнергопроект» Кадровый резерв Росатома
Минин Дмитрий Борисович АО «ВПО «Точмаш» Кадровый резерв Росатома
Минин Леонид Владимирович Смоленская АЭС Производственные системы России
Мисратов Жахон Абдурахмонович Агентство по ядерной и радиационной безопасности Академии наук Республики Таджикистан Международный
Михальчик Марина Смоленская АЭС Информационный
Мокрушин Андрей Андреевич ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Инновационный
Мошков Кирилл Владимирович АО «АТОМПРОЕКТ» Социальное партнерство
Надин Сергей Иванович Курская АЭС Кадровый резерв Росатома
Намеев Денис Альбертович АО «МЗП» Кадровый резерв Росатома
Наумов Алексей Александрович Белоярская АЭС Кадровый резерв Росатома
Наумов Андрей Александрович АО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Инновационный
Непран Андрей Александрович АО «ЦКБМ» Производственные системы России
Николаев Александр Владимирович АО «ВНИИНМ» Кадровый резерв Росатома
Новикова Зоя Юрьевна Балаковская АЭС Инновационный
Новожилова Любовь Павловна ПАО «МСЗ» Кадровый резерв Росатома
Ногаева Светлана АНО «Корпоративная академия Росатома» Информационный
Носов Даниил Петрович АО НПО «ЦНИИТМАШ» Кадровый резерв Росатома
Образцов Николай Васильевич Калининская АЭС Социальное партнерство
Огнева Надежда Константиновна АО «РУСБУРМАШ» Кадровый резерв Росатома
Омоева Жайнагул Сайдалиевна МЧС КР Международный
Онищенко Егор Владимирович Ленинградская АЭС-2 Кадровый резерв Росатома
Осипенко Олег Владиславович АО «АЭХК» Социальное партнерство
Осипов Александр Александрович АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Инновационный
Осипов Алексей Константинович Ростовская АЭС Кадровый резерв Росатома
Оскомов Николай Владимирович АО «ПО ЭХЗ» Инновационный
Островский Алексей Юрьевич ПАО «НЗХК» Кадровый резерв Росатома
Островский Дмитрий Юрьевич ПАО «НЗХК» Кадровый резерв Росатома
Остудина Наталья Игоревна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Павликов Дмитрий Александрович ОА «Северсталь Менеджмент» Производственные системы России
Павлов Иван Анатольевич Белоярская АЭС Кадровый резерв Росатома
Павлов Дмитрий Игоревич АО «АТОМПРОЕКТ» Кадровый резерв Росатома
Панкратьев Артем Павлович ОАО «Петрозаводскмаш» Кадровый резерв Росатома
Панченко Сергей Евгенович Филиал ОАО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск Кадровый резерв Росатома
Парфенчиков Илья Сергеевич АО «Атомтехэнерго», ЦАТЭ Кадровый резерв Росатома
Патраков Антон Викторович АО «ВНИИНМ» Топливо
Перваков Вадим Александрович ФГУП «НИИП» Кадровый резерв Росатома
Перегудов Антон Александрович АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Инновационный
Петров Егор Андреевич Ростовская АЭС Кадровый резерв Росатома
Пидопригора Евгений Владимирович АО «ТВЭЛ» Кадровый резерв Росатома
Питев Алексей Николаевич Калининская АЭС Кадровый резерв Росатома
Пластунов Василий Юрьевич ЗАО «Гринатом» Кадровый резерв Росатома
Поздняков Тимофей Николаевич Дирекция по сооружению и эксплуатации ПАТЭС Производственные системы России
Портнова Юлия Александровна ПАО «Энергоспецмонтаж» Кадровый резерв Росатома
Пословский Евгений Александрович АО «Атомэнергопроект» Социальное партнерство
Просеков Михаил Федорович Балаковская АЭС Производственные системы России
Проценко Антон Александрович Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Пучков Антон Владимирович АО «ПО ЭХЗ» Кадровый резерв Росатома
Пышкин Роман Геннадьевич Нововоронежская АЭС Информационный
Радушинский Станислав Мичеславович АО «ВНИИХТ» Кадровый резерв Росатома
Редозубов Дмитрий Сергеевич АО «ЧМЗ» Производственные системы России
Резников Никита Сергеевич ОА «Северсталь Менеджмент» Производственные системы России
Ремеева Анастасия Рабисовна АО «НИАЭП» Социальное партнерство
Рогов Артём Витальевич ПАО «КМЗ» Кадровый резерв Росатома
Рогов Степан Сергеевич АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Инновационный
Ригосик Максим Артемович АО «Атомэнергопроект»
Кадровый резерв Росатома
Родиков Дмитрий Николаевич АО «Атомэнергоремонт» Кадровый резерв Росатома
Рублев Павел Петрович ПАО «МСЗ» Кадровый резерв Росатома
Рыков Дмитрий Сергеевич Дирекция по сооружению и эксплуатации ПАТЭС Производственные системы России
Рязанова Елена Сергеевна АНО «ИЦАО» Томск Информационный
Сабурова Анна Ивановна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Савельев Александр Демьянович Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Савицкая Ирина Игоревна АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Кадровый резерв Росатома
Савушкина Инна Сергеевна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Садовничий Роман Петрович АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Инновационный
Садун Дмитрий Евгеньевич Ленинградская АЭС-2 Кадровый резерв Росатома
Самутичев Константин Викторович ФГУП «Горно-химический комбинат» Кадровый резерв Росатома
Саранский Валентин Александрович АО «ИК «ЗИОМАР» Кадровый резерв Росатома
Саргсян Ованес Акопович Арматом Международный
Сафонов Иван Александрович АО НПО «ЦНИИТМАШ» Кадровый резерв Росатома
Свириденко Юрий Валерьевич ЗАО «Гринатом» Кадровый резерв Росатома
Семаков Дмитрий Анатольевич Госкорпорация «Росатом» Инновационный
Семенов Илья Владимирович АО «УЭХК» Кадровый резерв Росатома
Сёмочкина Юлия Алексеевна ОАО «Квадра» Информационный
Сидорук Богдан Михайлович Ленинградская АЭС-2 Кадровый резерв Росатома
Синюшин Дмитрий Константинович АО «ГСПИ» Кадровый резерв Росатома
Слынев Антон Сергеевич Калининская АЭС Производственные системы России
Смирнова Ирина Владимировна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Соковых Михаил Андреевич Ростовская АЭС Кадровый резерв Росатома
Соколов Тимофей Александрович Кольская АЭС Кадровый резерв Росатома
Сокоренко Николай Викторович АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Социальное партнерство
Солнцева Екатерина Сергеевна ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Кадровый резерв Росатома
Соломатина Полина Андреевна АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Социальное партнерство
Сошин Евгений Игоревич Калининская АЭС Кадровый резерв Росатома
Спасов Александр Владимирович Смоленская АЭС Кадровый резерв Росатома
Стародубцева Марина Игоревна АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Социальное партнерство
Стасюк Ольга Юрьевна НОУ ДПО «ЦИПК» Росатома, Санкт-Петербургский филиал Производственные системы России
Стрельникова Александра Михайловна АО «ВНИИХТ» Кадровый резерв Росатома
Суздалев Виталий Александрович АО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Кадровый резерв Росатома
Сурин Илья Сергеевич ПАО «МСЗ» Производственные системы России
Сурков Максим Сергеевич Балаковская АЭС Кадровый резерв Росатома
Талеров Кирилл Владимирович АО «ВНИИАЭС» Кадровый резерв Росатома
Тимофеев Юрий Владимирович НИЯУ МИФИ ВУЗ
Тимохов Павел Владимирович ПАО «КМЗ» Кадровый резерв Росатома
Тимура Александр Александрович АО «ВНИИАМ» Кадровый резерв Росатома
Тихановский Сергей Анатольевич ОА «Северсталь Менеджмент» Производственные системы России
Ткачук Дмитрий Алексеевич АО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Кадровый резерв Росатома
Токарев Михаил Евгеньевич АНО «ИЦАО» Владимир Социальное партнерство
Толстикова Анна Сергеевна ФГУП «Горно-химический комбинат» Международный
Тухватуллин Мурадым Мавлетдинович АО «ВПО «Точмаш» Кадровый резерв Росатома
Уварова Анастасия Прогресстех (Boeing) Производственные системы России
Усова Анна Сергеевна АО ОКБ «ГИДРОПРЕСС» Кадровый резерв Росатома
Фадеев Максим Павлович АО «АСЭ» Кадровый резерв Росатома
Фатхуллин Рузаль Расимович ОАО «КАМАЗ» Производственные системы России
Федоров Михаил Владимирович ОА «Северсталь Менеджмент» Производственные системы России
Федорова Елена Анатольевна АО «АТОМПРОЕКТ» Организационный
Федотов Владимир Васильевич АО «ПО ЭХЗ» Социальное партнерство
Федюкин Александр Вячеславович Курская АЭС-2 Кадровый резерв Росатома
Федяков Александр Викторович ОАО «Квадра» Производственные системы России
Феоктистов Антон Алексеевич Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Филатова Юлия Станиславовна ЗАО «Гринатом» Производственные системы России
Филимонов Александр Викторович Белоярская АЭС Кадровый резерв Росатома
Филимонова Анна Владимировна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Фирсов Алексей Сергеевич Калининская АЭС Кадровый резерв Росатома
Флоря Сергей Николаевич ФГУП «РосРАО» Инновационный
Фокина Светлана Николаевна АО «ИРМ» Кадровый резерв Росатома
Фофанов Владимир Владимирович Филиал ОАО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонск Кадровый резерв Росатома
Фяев Антон Владимирович Балаковская АЭС Производственные системы России
Хан Арина Анатольевна АО «НИАЭП» Кадровый резерв Росатома
Харчук Сергей Евгеньевич АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Кадровый резерв Росатома
Хасанова Светлана Сергеевна АО «АЭМ-технологии» Информационный
Хасиева Мария Алановна Межрегиональное общественное экологическое движение «Ока» Международный
Хлупнова Ирина Александровна ЗАО «Гринатом» Кадровый резерв Росатома
Хмыров Петр Сергеевич АО «Атомэнергопроект» Производственные системы России
Цветков Дмитрий Александрович ОА «Северсталь Менеджмент» Производственные системы России
Целиков Роман Александрович Курская АЭС Социальное партнерство
Церникель Илья Владимирович Кольская АЭС Кадровый резерв Росатома
Цыганков Юрий Андреевич АО «ТВЭЛ» Кадровый резерв Росатома
Цыпнятов Сергей Владимирович Кольская АЭС Кадровый резерв Росатома
Чабан Юлия Игоревна АО «ОКБМ Африкантов» Производственные системы России
Чеботарев Евгений Михайлович АО «НИАЭП» Кадровый резерв Росатома
Черепанов Александр Андреевич ОАО «СвердНИИхиммаш» Кадровый резерв Росатома
Чернов Сергей Александрович ОАО «КАМАЗ» Производственные системы России
Черномазова Наталья Петровна Госкорпорация «Росатом» Кадровый резерв Росатома
Черномордов Максим Николаевич ПАО «НЗХК» Кадровый резерв Росатома
Чесноков Дмитрий Андреевич ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Инновационный
Черномордов Максим Николаевич ПАО «НЗХК» Кадровый резерв Росатома
Чикало Ольга Юрьевна АО «СХК» Социальное партнерство
Чуклин Алексей Александрович АО «ВНИИАЭС» Международный
Шарашкин Алексей Сергеевич ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Кадровый резерв Росатома
Ширшова Александра Игоревна Кольская АЭС Информационный
Ширяев Александр Григорьевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв Росатома
Шпагин Евгений Евгеньевич АО «НИАЭП» Кадровый резерв Росатома
Шунулин Сергей Леонидович Нововоронежская АЭС Кадровый резерв Росатома
Щелкина Светлана Надыровна АО «АЭХК» Кадровый резерв Росатома
Щепарёв Михаил Юрьевич ПАО «МСЗ» Производственные системы России
Щербачева Евгения Сергеевна ООО «Уралприбор» Информационный
Югов Савва Иванович АО «ГНЦ РФ-ФЭИ» Организационный
Юровских Сергей Александрович ОАО «СвердНИИхиммаш» Кадровый резерв Росатома
Яблочкин Кирилл Александрович АНО «ИЦАО» Информационный
Ягуткин Евгений Геннадьевич АО НПО «ЦНИИТМАШ» Кадровый резерв Росатома
Яковлев Павел Александрович Атомные связи Информационный
Яковлева Анна Сергеевна Октябрьская Железная Дорога Производственные системы России
Ященко Роман Анатольевич Ленинградская АЭС Производственные системы России

Организаторы

при поддержке
партнер