Списки участников

 

 

 

 

 

Поток «Таланты Росатома»

Список участников потока «Таланты Росатома» согласовывается по отдельной процедуре. По вопросам обращаться talent@rosatom-academy.org


 

Поток «Инновационный лидер»

 

Албутов Андрей Николаевич ОАО «СНИИП» Эксперт Инновационный лидер
Алтынникова Татьяна Владимировна Филиал «НИФХИ им. Л. Я. Карпова» Инженер Инновационный лидер
Апальков Глеб Алексеевич ФГУП «ГХК» Инженер-радиохимик Инновационный лидер
Белозуб Андрей Николаевич ОАО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Научный сотрудник Инновационный лидер
Буткалюк Павел Сергеевич ОАО «ГНЦ НИИАР» Научный сотрудник Инновационный лидер
Горбунов Никита Владимирович Представительство «Ураниум Уан Холдинг Н. В.» (Нидерланды) г. Москва Главный геолог Инновационный лидер
Григорьев Игорь Олегович ФГУП «ВНИИА» Инженер Инновационный лидер
Грязнов Евгений Геннадьевич ФГУП «ФНПЦ НИИИС» им. Ю. Е. Седакова» Инженер-технолог Инновационный лидер
Гуляев Максим Викторович Ростовская АЭС Инженер по охране окружающей среды Инновационный лидер
Дербенев Иван Николаевич ФГУП «ГНЦ РФ ТРИНИТИ» Научный сотрудник Инновационный лидер
Есипко Сергей Петрович Филиал ЗАО «АЭМ-технологии» «Атоммаш» в г. Волгодонске Инженер-конструктор Инновационный лидер
Иванов Дмитрий Александрович ФГУП «СНПО «Элерон» Инженер-программист Инновационный лидер
Иванюк Андрей Викторович ОАО «Головной институт «ВНИПИЭТ» Инженер-технолог Инновационный лидер
Карпов Сергей Алексеевич ОАО «ВНИИАЭС» Ведущий инженер Инновационный лидер
Карпов Станислав Андреевич ОАО «УЭХК» Инженер-технолог Инновационный лидер
Клопенков Роман Михайлович ОАО «НИИЭФА» Инженер-исследователь Инновационный лидер
Колесников Евгений Геннадиевич ФГУП «НИИ НПО «ЛУЧ» Начальник технологического отдела Инновационный лидер
Кривдин Дмитрий Геннадьевич ОАО «ВНИИАЭС» Главный специалист Инновационный лидер
Кудинов Александр Станиславович ОАО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Научный сотрудник Инновационный лидер
Лавренов Владимир Сергеевич Ленинградская АЭС Начальник производственного участка Инновационный лидер
Ледовской Игорь Сергеевич ОАО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Младший научный сотрудник Инновационный лидер
Любахин Сергей Валентинович ОАО «Атомэнергоремонт», филиал УТЦ Нововоронеж-атомэнергоремонт Инструктор Инновационный лидер
Моксяков Алексей Николаевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Инженер-исследователь Инновационный лидер
Наумов Андрей Александрович ОАО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Младший научный сотрудник Инновационный лидер
Никитин Степан Николаевич НИЯУ МИФИ, ЗАО «Наука и инновации» Инженер Инновационный лидер
Носов Даниил Петрович ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» Научный сотрудник Инновационный лидер
Сахненко Ольга Анатольевна ФГУП «ПО «Маяк» Инженер-технолог-химик-исследователь Инновационный лидер
Свиязов Андрей Алексеевич ОАО «ГНЦ НИИАР» Младший научный сотрудник Инновационный лидер
Сергунов Алексей Анатольевич ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М. В. Проценко» Инженер-технолог Инновационный лидер
Флоря Сергей Николаевич ФГУП «РосРАО» Руководитель проекта Инновационный лидер
Цветкова Елена Валерьевна ОАО «ВНИИНМ» Инженер Инновационный лидер
Швецова Ольга Владимировна ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М. В. Проценко» Инженер-технолог Инновационный лидер
Шелеметьев Василий Михайлович ФГУП «ГНЦ РФ — ФЭИ» Научный сотрудник Инновационный лидер
Ширшин Александр Сергеевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Ведущий научный сотрудник Инновационный лидер
Яковлев Евгений Игоревич ОАО НПО «ЦНИИТМАШ» Научный сотрудник Инновационный лидер

 

Потоки: «Энергополис», «Технополис» и «Северный морской путь»

 

Бамборин Михаил Юрьевич ОАО «НИИграфит» Старший научный сотрудник отдела разработки и организации производства УКМ Энергополис
Барданов Егор Игоревич ОАО «Техснабэкспорт» Руководитель направления Энергополис
Баринов Никита Андреевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Инженер-исследователь Энергополис
Бугров Александр Викторович ОАО «ВНИИАЭС» Старший научный сотрудник Энергополис
Глинчак Евгений Степанович ОАО «Объединенная теплоэнергетическая компания» Исполнительный директор СевМорПуть
Горбенко Александр Сергеевич ОАО «НИИЭФА» Инженер-электроник 1
категории
СевМорПуть
Джангобегова Варвара Викторовна ЗАО «Русатом Оверсиз» Специалист Технополис
Диденкулова Дарья Дмитриевна ОАО «НИАЭП» Инженер 2 кат. Энергополис
Зайцев Артем Николаевич ОАО «НИАЭП» Начальник группы СевМорПуть
Карасева Светлана Владимировна ЗАО «Русатом Оверсиз» Ведущий специалист аппарата генерального директора Энергополис
Карпов Андрей Павлович ОАО «НИИграфит» Научный сотрудник научно-испытательного управления СевМорПуть
Кириллов Юрий Александрович ОАО «Петрозаводскмаш» Руководитель проекта — главный специалист по термической обработке Энергополис
Колосов Алексей Владимирович ОАО «УЭХК» Руководитель группы радиометрического контроля производства обогащенного урана Технополис
Кульман Александр Викторович ОАО «Атомэнергомаш» Ведущий специалист Управления маркетинга СевМорПуть
Лукьянов Константин Валерьевич ИЦАО Красноярск Системный администратор Технополис
Маханьков Николай Алексеевич ОАО «НИИЭФА» Инженер-технолог 1 кат. Энергополис
Меняйлов Сергей Сергеевич ОАО «НЗХК» Начальник отдела управления проектами СевМорПуть
Назаренко Анатолий Александрович ОАО «Головной институт «ВНИПИЭТ» Инженер-проектировщик 3 кат. Технополис
Павлов Константин Юрьевич ОАО «НИИЭФА» Научный сотрудник Технополис
Паклянов Виктор Николаевич Кольская АЭС Ведущий инженер СевМорПуть
Пичугина Наталья
Васильевна
Дирекция единого заказа оборудования для АЭС Специалист отдела методологии и организации закупок Технополис
Плотниченко Анна Викторовна ПАО «Энергомашспецсталь» Инженер-технолог I категории по литейному производству Технополис
Прохоров Василий Сергеевич ОАО «УЭХК» Инженер-технолог Энергополис
Сафронова Елена Сергеевна ФГУП «ВНИИА» Инженер-исследователь Технополис
Токарев Дмитрий Петрович ОАО «ПО ЭХЗ» Инженер-технолог Энергополис
Шварев Денис Владимирович ФГУП «СНПО «Элерон» Начальник группы Технополис
Шустов Андрей Львович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е. И. Забабахина» Инженер-конструктор (инженер-исследователь СИ) СевМорПуть
Юрасов Владимир Александрович ОАО «НИАЭП» Главный специалист отдела оптимизации бизнес-процессов Технополис

 

Поток «Молодёжный лидер»

 

Андрианов Андрей Геннадьевич ОАО «ПО ЭХЗ» Инженер Молодежный лидер
Архипов Никита Сергеевич ППО ФГУП «Атомфлот» Заместитель председателя по молодёжной политике Молодежный лидер
Бакун Алексей Дмитриевич НИЯУ МИФИ Инженер Молодежный лидер
Болдырева Марина Анатольевна ФГУП «ВНИИА» Инженер-конструктор Молодежный лидер
Буданов Иван Анатольевич ОАО «ВНИИАЭС» Инженер Молодежный лидер
Гальцова Кристина Анатольевна ФГУП «ФНПЦ НИИИС» им. Ю. Е. Седакова» Инженер 2-й категории Молодежный лидер
Голубева Екатерина Евгеньевна Филиал ОАО «Головной институт «ВНИПИЭТ»«СПбАЭП» Инженер-проектировщик 3 кат Молодежный лидер
Дёмина Полина Александровна ОАО «ПО ЭХЗ», Профсоюзная организация Специалист Молодежный лидер
Ермаков Тимофей Викторович ОАО «СХК» Ведущий специалист ОГМ Молодежный лидер
Житков Илья Константинович ИЦАО Владимир Директор Молодежный лидер
Журавкова Екатерина Валерьевна ОАО «ГСПИ» Инженер-проектировщик 2 категории Молодежный лидер
Иванов Евгений Игоревич ФГУП «ПО «Маяк» Инженер-электрик по ремонту оборудования Молодежный лидер
Индина Наталья Федоровна ФГУП «ГХК» Руководитель группы по внешним связям и сбыту Молодежный лидер
Ковров Александр Петрович ФГУП «ГНЦ РФ — ФЭИ», Профсоюзный комитет Председатель ПК Молодежный лидер
Колесина Наталья Сергеевна Курская АЭС Приемосдатчик груза и багажа ТрЦ Молодежный лидер
Коновалова Юлия Сергеевна ОАО «ГНЦ НИИАР» Младший научный сотрудник Молодежный лидер
Корчемкина Анна Андреевна ИЦАО Екатеринбург Менеджер по развитию Молодежный лидер
Косицын Андрей Евгеньевич ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Начальник группы Молодежный лидер
Кубарькова Елена Александровна ОАО «ГНЦ НИИАР» Специалист отдела социальной работы Молодежный лидер
Лебедева Татьяна Михайловна ФГУП «ВНИИА» Заместитель начальника отдела Молодежный лидер
Лесина Ольга Владимировна ДИТИ НИЯУ МИФИ Начальник отдела социальной и воспитательной работы Молодежный лидер
Лобзова Ксения Дмитриевна ИАТЭ НИЯУ МИФИ студент Молодежный лидер
Логинов Александр Владимирович ОАО «УЭХК» Электромонтер Молодежный лидер
Максина Анна Борисовна ОАО «ГНЦ НИИАР» Инженер Молодежный лидер
Матвеев Виктор Олегович ОАО «УЭХК», Объединенный комитет профсоюза № 123 Заместитель председателя Молодежный лидер
Назарова Елена Алексеевна ОАО 'Хиагда' инженер по материально- техническому снабжению Молодежный лидер
Наумова Юлия Александровна ОАО «Радиевый институт им. В. Г. Хлопина» Мл. научный сотрудник лаборатории 903 Молодежный лидер
Осипенко Олег Владиславович ОАО «АЭХК» Технолог хим. цеха Молодежный лидер
Осипова Наталья Андреевна ОАО 'ПЗ 'Сигнал' специалист по инновациям Молодежный лидер
Рыбка Антон Геннадьевич МБУ «Молодежный центр», г. Зеленогорск Директор Молодежный лидер
Рыгалова Анна Юрьевна ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е. И. Забабахина» Инженер Молодежный лидер
Сашкин Алексей Александрович ОАО «НЗХК» Инженер по наладке и испытаниям, цех пр-ва ИТВС Молодежный лидер
Снедкова Мария Александровна ФГУП «ПСЗ» Инженер-технолог Молодежный лидер
Стоянов Владимир Александрович ФГУП «ПСЗ» Ведущий инженер-конструктор Молодежный лидер
Тананин Кирилл Александрович ФГУП ФНПЦ «ПО «Старт» им. М. В. Проценко» Инженер-технолог Молодежный лидер
Тараканов Александр Александрович ФГУП «ГХК» Руководитель группы радиационной безопасности Молодежный лидер
Тимашкова Екатерина Владимировна ОАО «ОКБМ Африкантов» Инженер-конструктор подразделение 94 Молодежный лидер
Фомин Роман Васильевич ИАТЭ НИЯУ МИФИ аспирант Молодежный лидер
Хабаров Михаил Александрович Ростовская АЭС Дозиметрия 7-го разряда Молодежный лидер
Целиков Роман Александрович Курская АЭС оператор РО ГК, РЦ-1 Молодежный лидер
Чикало Ольга Юрьевна ОАО «СХК» Лаборант Молодежный лидер
Щербина Владислав Владимирович ФГУП «ВНИИА» Инженер I категории Молодежный лидер

 

Поток «Информационный»

 

Альберти Андрей Юрьевич Ленинградская АЭС Заместитель руководителя УИОС Информационный
Ахмадиева Юлия Мулкамоновна ОАО «ППГХО» Специалист по внутренним коммуникациям Информационный
Ахметшина Эльмира Файласовна ФГУП «ПО «Маяк» Руководитель группы Информационного центра Информационный
Балясникова Анастасия Витальевна ОАО «СХК» Специалист по связям с общественностью Информационный
Богомазова Екатерина Александровна ИЦАО Челябинск Менеджер по развитию Информационный
Болдырева Ольга Игоревна ФГУП «ГНЦ РФ — ФЭИ» Инженер-конструктор Информационный
Буева Юлия Вячеславовна ОАО «СНИИП» Ведущий специалист по связям с общественностью и коммуникациям Информационный
Вицивская Марина Константиновна ПАО «Энергомашспецсталь» Специалист пресс-центра Информационный
Волкова Анна Павловна ОАО «ГНЦ НИИАР» Редактор радио Управления внутренних и внешних коммуникаций Информационный
Гнездов Алексей Александрович ОАО «ВНИИХТ» Начальник отдела рекламы и PR Информационный
Ившина Дарья Сергеевна
ОАО «ЧМЗ» Специалист по связям с общественностью Информационный
Истратова Ольга Юрьевна ОАО «ВПО «Точмаш» Редактор газеты «Маяк» Информационный
Кабанова Анастасия Сергеевна ОАО «ВПО «Точмаш» Начальник отдела по связям с общественностью Информационный
Карнеев Аркадий Андреевич ЗАО «Русатом Оверсиз» Проект «Янтарный остров» Информационный
Коваленко Алексей Валерьевич ФГУП «Комбинат «ЭХП» Специалист группы информационного обеспечения отдела 031 Информационный
Коноваленко Екатерина Александровна ОАО «НИИТФА» Сотрудник группы массовых и внутренних коммуникаций Информационный
Кононова Мария Олеговна ИЦАО Новосибирск Администратор Информационный
Корнышева Татьяна Юрьевна Ленинградская АЭС Специалист первой категории УИОС Информационный
Крюкова Виктория Владимировна ОАО «МСЗ» Менеджер по связям с общественностью Информационный
Кузнецов Александр Вадимович ОАО «СХК» Специалист по связям с общественностью Информационный
Кулешова Дарья Валерьевна ФГУП «НО РАО» Главный специалист по связям с общественностью Информационный
Кухарец Дмитрий Владимирович ОАО «НИИТФА» Начальник отдела коммуникаций Информационный
Ланина Наталья Владимировна ФГУП «СНПО «Элерон» Главный специалист отдела информационного обеспечения Информационный
Лукина Анастасия Александровна ИЦАО Нижний Новгород Руководитель проектов Информационный
Мальцев Дмитрий Борисович ФГУП «ГХК» Инженер Изотопно-химического завода Информационный
Мелехин Алексей Владимирович ОАО «ВНИИНМ» Специалист 1й категории, отдел массовых коммуникаций Информационный
Петкевич Елена Викторовна ФГУП «Комбинат «ЭХП» Специалист группы информационного обеспечения отдела 031 Информационный
Погонина Анастасия Григорьевна ФГУП «ПСЗ» Корреспондент Бюро по коммуникациям Информационный
Пышкин Роман Геннадьевич Нововоронежская АЭС Инженер группы электронных СМИ отдела внутренних коммуникаций УИОС Информационный
Рунг Андрей Александрович ФГУП «ПСЗ» Начальник бюро по коммуникациям Информационный
Ручкина Надежда Сергеевна ОАО «ОКБМ Африкантов» Специалист пресс-службы Информационный
Самойлова Галина Александровна Балаковская АЭС Специалист по связям с общественностью отдела внутренних коммуникаций УИОС Информационный
Семаков Дмитрий Анатольевич Госкорпорация «Росатом» Редактор Информационный
Тонких Екатерина Сергеевна ОАО «СвердНИИхиммаш» Специалист по корпоративным коммуникациям Информационный
Усов Иван Александрович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Cпециалист по связям с общественностью Информационный
Фельдман Наталья Борисовна ИЦАО Владимир Администратор Информационный
Фионов Евгений Владимирович ОАО «Головной институт «ВНИПИЭТ» Ведущий экономист Информационный
Чуйков Олег Николаевич ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» Заместитель начальника Отдела по коммуникациям Информационный
Ширшова Александра Игоревна Кольская АЭС Инженер информационно-аналитической группы Информационный
Щелкина Светлана Надыровна ОАО «АЭХК» Ведущий специалист по отдела по связям с общественностью Информационный

 

Поток «Международный»

 

Андрушечко Александр Сергеевич ОАО «ВНИИАЭС» Старший инженер Международный
Баранов Александр Геннадьевич ОАО «НИИЭФА» Начальник отдела Международный
Барышев Геннадий Константинович НИЯУ МИФИ Аспирант каф. № 18 Международный
Баханова Елена Михайловна Департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС Республики Беларусь Ведущий государственный инспектор отдела надзора за ядерной и радиационной безопасностью на площадке АЭС управления надзора за ядерной и радиационной безопасностью Международный
Беляев Роман Валерьевич ОАО «ВНИИХТ» Начальник управления проектной деятельности Международный
Боргеков Дарын Боранбаевич Институт ядерной физики Инженер Международный
Бражников Павел Петрович ФГУП «ВНИИА» / Начальник группы Международный
Вишнева Виктория Олеговна НИЯУ МИФИ Аспирант каф. № 82 Международный
Владимиров Дмитрий Юрьевич ФЦ ЯРБ Главный специалист департамента стратегического развития Международный
Воронина Татьяна Андреевна ОАО «Атомэнергопроект» Менеджер по работе с вовлеченностью Международный
Гришин Андрей Геннадьевич ФГУП «ГНЦ РФ — ФЭИ» Младший научный сотрудник Международный
Гудакова Татьяна Валерьевна ОАО «НИАЭП», Волгодонский филиал Начальник отдела управления проектом Международный
Ермаченков Филлип Александрович НИЯУ МИФИ Студент Международный
Жуков Александр Михайлович ИАТЭ НИЯУ МИФИ Студент 5 курса Международный
Зайцев Артем Павлович ОАО «Атомэнергопроект» Инженер 2 кат. Международный
Ипатова Юлия Петровна Манчестерский университет PhD студент (аспирант) Международный
Караев Алексей Владимирович ОАО «Концерн Росэнергоатом» Главный эксперт департамента по управлению инвестиционными программами Международный
Колганов Александр Александрович ОАО «Атомэнергопроект» Инженер 2 кат. Международный
Кузнецова Юлия Игоревна ОАО «Техснабэкспорт» Руководитель направления Международный
Курахмедов Алишер Ерметович Институт ядерной физики Инженер Международный
Микитенко Сергей Михайлович ФГУП «СКЦ Росатома» Координатор проектов Международный
Наумов Алексей Анатольевич ОАО «Атомэнергопроект» Экономист 1 кат. Международный
Петров Александр Юрьевич БГУ старший преподаватель Международный
Петров Валентин Сергеевич ЗАО «ТЕНЕКС-Логистика» Главный специалист Международный
Посевин Алексей Олегович ОАО «ГНЦ НИИАР» Научный сотрудник Международный
Распопов Артем Владимирович Смоленская АЭС Ведущий инженер по управлению реактором Международный
Рукавишников Григорий Валентинович ФГУП «РФЯЦ-ВНИИТФ им. академ. Е. И. Забабахина» Научный сотрудник Международный
Самбаев Ерназ Кайратович Институт ядерной физики Инженер Международный
Сеньшин Ярослав Сергеевич Госкорпорация «Росатом» Старший специалист Международный
Тиханский Максим Александрович Департамент по ядерной и радиационной безопасности МЧС Республики Беларусь ведущий специалист отдела организации надзора за ядерной и радиационной безопасностью ядерных установок Международный
Тихонов Александр Игоревич Нововоронежская АЭС Инженер по управлению реактором Реакторно-турбинного цеха № 2 Международный
Файзуллина Анна Витальевна НИЯУ МИФИ Студент каф. № 9 Международный
Федоров Игорь Анатольевич ОАО «Атомэнергопроект», Волгоградский проектный филиал Инженер 1 кат. конструкторский отдел Международный
Хамидов Фарход Абдуфатохович Агентство по ядерной и радиационной безопасности Академии наук Республики Таджикистан Ведущий инженер Международный
Харламов Вадим ОАО «НПК «Дедал» Руководитель группы подготовки производства Международный
Хмыров Петр Сергеевич ОАО «Атомэнергопроект» Инженер 1 кат. МПКФ — Дизайн Центр ВВЭР Международный
Хубецова Элеонора Ивановна Кольская АЭС Начальник отдела бюджетного контроля и банковский операций Казначейства Международный
Чуклин Алексей Александрович СНУЯЭиП Старший преподаватель Международный
Ямный Кирилл Олегович БГУ заведующий лабораторией Международный

 

Администрация форума

 

Анисимов Антон Николаевич ФГУП «ФНЦП ВНИИИС им. Ю. Е. Седакова» Инженер-исследователь 3 кат.
Волокитин Никита Игоревич ОАО «ЦКБМ» Техник-конструктор, Конструкторский отдел 309 Администрация Форума
Глимьянов Алик Расимович Ленинградская АЭС Электрослесарь Администрация Форума
Избицкая Кристина Александровна ОАО «УЭХК» Инженер проектного офиса Администрация Форума
Краснов Павел Юрьевич ИЦАО Калининград Администратор Администрация Форума
Кузнецов Сергей Николаевич ФГУП «ФНПЦ НИИИС» им. Ю. Е. Седакова» Инженер-технолог 3 кат. Администрация Форума
Меркулов Дмитрий Анатольевич Ростовская АЭС Инженер 1 категории Участка Подготовки Производства ЭЦ Администрация Форума
Смагин Илья Николаевич ОАО «НИАЭП» Начальник группы Одтела оптимизации бизнес-процессов Администрация Форума
Суханова Юлия Эдуардовна ОАО «СвердНИИхиммаш» Инженер-конструктор, отдел 3 Администрация Форума
Челядинов Виктор Александрович Курская АЭС Инженер электротехнической лаборатории Администрация Форума

Организаторы

при поддержке
образовательная программа